Иже в вертепе родивыйся и в яслех возлегий

Размещено Янв 7, 2017 в Видеогалерея, Новости, Праздники, Фото | Комментарии (0)

Иже в вертепе родивыйся и в яслех возлегий

Иже в вертепе родивыйся и в яслех возлегий,

нашего ради спасения, Христос, Истинный Бог наш,

молитвами Пречистыя Своея Матере и всех святых,

помилует и спасет нас, яко Благ и Человеколюбец.

7 января 2017 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в храме Космы и Дамиана п.Красная Яруга была совершена праздничная Божественная Литургия.

Во время исповеди камерный хор храма исполнил рождественские колядки и песнопения, прославляющие Бога.

Множество людей пришли помолиться и почтить событие Рождения Господа. Многие из них стали причастниками Святых Христовых Таин.

По окончании Божественной Литургии настоятель протоиерей Сергий Сунденко прочитал Рождественское послание Святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Преосвященного епископа Губкинского и Грайворонского Софрония.