«Осанна! Благословен грядущий во имя Господне!»

Размещено Апр 9, 2017 в Видеогалерея, Новости, Праздники, Фото | Комментарии (0)

«Осанна! Благословен грядущий во имя Господне!»

9 апреля 2017 года в праздник Входа Господня в Иерусалим в храме святых Космы и Дамиана была совершена праздничная Божественная Литургия.

Множество людей в этот день пришли молитвенно почтить Евангельское событие прибытия Господа Иисуса Христа в Иерусалим накануне праздника Пасхи.

По окончании Литургии на территории храма была организована ежегодная благотворительная акция-ярмарка «От сердца к сердцу».

Благословил ярмарку и освятил продукцию настоятель протоиерей Сергий Сунденко.

Образовательные и культурные учреждения Краснояружского района представили широкий ассортимент продукции собственного производства, поделки, выполненные детьми и творческие работы мастеров. Все вырученные средства к празднику Святой Пасхи будут направлены на материальную поддержку семей с больными детьми и малообеспеченных семей.

Накануне было совершено праздничное всенощное бдение и освящение верб.