Престольный праздник с.Теребрено

Размещено Окт 14, 2017 в Новости | Комментарии (0)

Престольный праздник с.Теребрено

8 октября 2017 года пятый престольный праздник отпраздновали прихожане храма преподобного Сергия Радонежского  в селе Теребрено Краснояружского района.
Пять лет созывает  колокольный звон прихожан на богослужения.  Оглядываясь назад, не верится, что время так быстротечно…
После праздничного богослужения в честь дня памяти преподобного  Сергия Радонежского, настоятель храма иерей Валерий Брунза наградил грамотами и благодарственными  письмами активных прихожан, внесших вклад в развитие приходской жизни и благоустройства храма.

После крестного хода для прихожан была организована трапеза.

Празднование дня села продолжил концерт казачьего хора в СДК где на торжественной части настоятелю храма вручили благодарственное письмо за большой личный вклад в духовно-нравственную деятельность теребренского сельского поселения.