Пасхальное приветствие протоиерея Вадима Качалова

Размещено Апр 10, 2018 в Новости | Комментарии (0)

Пасхальное приветствие протоиерея Вадима Качалова

Протоиерей ВАДИМ Качалов

Настоятель храма Казанской иконы Божией Матери с.Вязовое

Слово Пасха ассоциируется с Радостью!!! С Радостью о Христе Воскресшем и радостью о воскрешении наших грешных и немощных душ, ибо в Пасхальные дни всем людям дана от Бога милость ощущать в душе благодать Пасхальной Радости!!!

В это время в душе рождаются самые светлые, самые добрые чувства, которые можно выразить словами Пасхальных песнопений: «Радостию друг друга обымем…»

Пасхальная ночь — это самая Необыкновенная ночь! Самая трепетная и радостная! Самая долгожданная и желанная!!! — Кажется, что в эту ночь всё одушевленное и неодушевленное поёт: «Христос Воскресе!!!»

Хотел бы пожелать всем читателям и всем людям планеты верить в Бога, любить Бога, не лениться молиться, поститься, ходить чаще в храм, не стесняться каяться в своих грехах, чаще причащаться, удаляться греха, творить добро и всеми этими духовными средствами стяжать ПАСХАЛЬНУЮ БЛАГОДАТЬ для спасения Вечного!!! Благословение Господне да пребывает со всеми вами!!! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС!!!