Благочинный принял участие в заседании Общественного совета при ОМВД России по Краснояружскому району нового созыва

Размещено Июн 19, 2018 в Новости | Комментарии (0)

Благочинный принял участие в заседании Общественного совета при ОМВД России по Краснояружскому району нового созыва

14 июня  состоялось первое заседание Общественного совета при ОМВД России по Краснояружскому району нового созыва.  В состав совета вошел благочинный Красноружского округа протоиерей Сергий Сунденко.

Начальник Краснояружской полиции С.В. Забара поприветствовал новый состав ОС и выразил свою благодарность за согласие принять участие в работе Общественного совета при Отделении МВД РФ в ближайшие три года, а так же за готовность уделить внимание и свое личное время этому крайне важному и ответственному делу, и так же поблагодарил членов предыдущего состава за добросовестное и ответственное сотрудничество. В своей речи Сергей Викторович отметил, что совместная работа будет проходить в атмосфере партнерства и взаимного доверия.

Председатель Общественного совета, в своем выступлении отметил, что члены Общественного совета окажут содействие полиции в выполнении задач, связанных с защитой интересов граждан, обеспечением законности и правопорядка на территории Краснояружского района.

Также для участников совета было организовано посещение изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении правонарушений и преступлений ОМВД России по Краснояружскому району с целью мониторинга соблюдения прав и свобод граждан, содержащихся под стражей.

По материалам официальной страницы ОМВД России по Краснояружскому району «Вконтакте»  https://vk.com/id288278513 

(22)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели