Отдых активистов молодежного движения

Размещено Авг 15, 2018 в Новости | Комментарии (0)

Отдых активистов молодежного движения

Познание Бога возможно не только в процессе получения теоретических знаний о Нем, изучая Священное писание, историю Церкви, проявление воли Божией в житиях святых или даже участвуя в богослужениях, но также возможно оно в процессе активного отдыха на природе. Знакомство с окружающей природой, удивительным миром растений и животных наводит на размышления о неслучайной сложности для ума человеческого творения Божьего, что на все есть Его святая воля.

Активисты молодежного движения при храме святых Космы и Дамиана п.Красная Яруга совершили туристический поход, во время которого познакомились с природой родного края как прекрасного творения Бога. Преодолевая походные трудности и изменения погодных условий, ребята учились не только практическим туристическим навыкам, но и христианским добродетелям — помогать ближнему, проявлять терпение и любовь.