Заказать поминовение на сайте

Размещено Сен 25, 2014 в Новости | Комментарии (0)

Заказать поминовение на сайте

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

Напоминаем вам, что на сайте по благословению благочинного Краснояружского округа, настоятеля храма святых Космы и Дамина протоиерея Сергия Сунденко  появилась возможность заказывать поминовения о здравии и об упокоении на различный срок (1 раз, 40 дней, год).  Все поминовения будут совершаться во время Божественной Литургии в храме Космы и Дамиана п.Красная Яруга настоятелем протоиереем Сергием.  На сайте нет установленных цен за поминовения. Жертвуйте по вашим возможностям и желанию. В любом случае поминовение вас и ваших близких будет осуществлено. Цель данной возможности заказа поминовений на сайте — сбор посильных пожертвований на приобретение ковчегов-мощевиков для недавно прибывших частиц мощей.  Объявлен сбор пожертвований в храме и на сайте. Всего планируется приобрести 5 ковчегов. Приблизительная минимальная сумма, в которой нуждается храм — 65 000 рублей. На сегодняшний день собрано крайне мало!

Просим неравнодушных принять участие в этом Богоугодном деле. Своим пожертвованием на ковчеги вы выразите свое уважение и почитание к этим святым.

Отправлять пожертвование можно на:

Счет в «Сбербанке»: 4276807018759560

Счет в системе ЯндексДеньги: 41001955989716

Еще раз напоминаем, что поминовение будет совершаться не зависимо от получения пожертвования и его размера.

Перейти на страницу заказа поминовений

Также имена для поминовения можете присылать на адрес эл.почты: yarugablag@yandex.ru с пометкой «Поминовение» и указанием вида (о здравии или о упокоении) и срока (1 раз, 40 дней, год).

Церковь не молится за некрещеных и самоубийц.