Заказать поминовение

По благословению благочинного, настоятеля храма святых Космы и Дамиана протоиерея Сергия Сунденко на сайте появилась возможность заказывать поминовения о здравии и о упокоении на различный срок.

Так же на сайте нет установленных размеров пожертвований за поминовения. Жертвуйте по вашим возможностям и желанию, в любом случае, поминовение будет осуществлено.

С благодарностью примем любое пожертвование на приобретение ковчегов-мощевиков для святых мощей преподобного Сергия Радонежского, блаженной Матроны Московской, пророка и Крестителя Господня Иоанна, апостола Андрея Первозванного и других. Перевести пожертвование можно одним из данных способов, более удобным для Вас.

Счет карты в «Сбербанке»:4276807018759560

В системе ЯндексДеньги: 41001955989716

На номер билайна: +79056757086.

При переводе пожертвований в назначении указывать: «Заказ поминовений на сайте», либо отправить сообщение на e-mail: yarugablag@yandex.ru с указанием способа пожертвования, имени и даты заказа поминовения.
Независимо от пожертвования поминовение будет совершаться!

Пишите имена крещеных православных христиан. Помните! За самоубийц Церковь не молится.

Подать записку

Комментарии (5)

1. Спаси Господи за добрые дела!Ангела Хранителя!

• Во славу Божию! Обильных Вам милостей от Господа! 🙂

2. Храни Вас Бог.

• И Вас! 🙂

3. Благословите батюшка на добрые дела!
    Спаси Господи Вас за молитвы!И низкий Вам поклон батюшка!