Краснояружское благочиние объявляет ФОТОКОНКУРС

Размещено Окт 5, 2020 в Новости | Комментарии (0)

Краснояружское благочиние объявляет ФОТОКОНКУРС

Дорогие друзья! В этом году святыне Краснояружской земли — храму святых бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана исполняется 20 лет.
В честь этого значимого события в летописи приходской жизни Краснояружское благочиние объявляет фотоконкурс «20 лет родному храму» по четырем номинациям — «Храм — жемчужина поселка», «Рождение православного христианина», «Красота богослужения» и «Люди Церкви. Дела Церкви».
Конкурс пройдет в три этапа. Начало 1 ноября 2020 года.

Мы специально анонсируем заранее, чтобы все желающие имели достаточно времени для подготовки.

Подробные правила участия, регистрации и подачи работ, голосования и подведения итогов, а также описание номинаций и этапов конкурса в прикрепленном документе «Положение о фотоконкурсе 20 лет родному храму».

Любые вопросы пишите в комментарии, сообщения сообществу или на электронную почту yarugablag@yandex.ru

Положение о фотоконкурсе 20 лет родному храму