Престольный праздник с.Илек-Пеньковка

Размещено Дек 19, 2018 в Новости | Комментарии (0)

Престольный праздник с.Илек-Пеньковка

17 декабря 2018 года в день памяти святой Великомученицы Варвары — престольный праздник храма с.Илек-Пеньковка была совершена праздничная Божественная Литургия.

Богослужение возглавил благочинный Краснояружского округа протоиерей Сергий Сунденко.

Благочинному сослужили:

настоятель храма Казанской иконы Божией Матери с.Вязовое протоиерей Вадим Качалов;
настоятель храма Воскресения Христова п.Октябрьский Белгородского района протоиерей Константин Качалов;
настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы с.Репяховка иерей Георгий Потапенков;
настоятель храма великомученицы Варвары с.Илек-Пеньковка иерей Андрей Пономарев.

По окончании богослужения благочинный протоиерей Сергий поздравил настоятеля, прихожан и гостей с престольным праздником.