Летний православный лагерь

Размещено Июл 26, 2019 в Новости | Комментарии (0)

Летний православный лагерь

Пора летних каникул, путешествий и приключений в самом разгаре. Учащиеся воскресной школы Краснояружского храма святых бессребреников Космы и Дамиана тоже не теряют времени даром. С 22 по 25 июля на территории Краснояружского благочиния прошёл летний православный лагерь для детей среднего и старшего школьного возраста. Лагерь был организован силами Космодамиановского прихода. Под руководством настоятеля прихода протоиерея Сергия Сунденко ребята провели несколько дней в полевых условиях. Ставили палатку, разводили костёр, сплавлялись по водоему на байдарке. А в минуты послеобеденного и вечернего отдыха вели неспешные беседы о Боге, о душе, о нравственности и о их месте в жизни современного человека. Конечно, после такого приключения дети вернулись домой довольные и полные впечатлений.